31 декабря 2011

последние штрихи

для меня перед праздником это всегда упаковка подарков . . .  вот сижу в час ночи, и пакую . . . ) даже мужу запретила смотреть телевизор и выгнала  его спать. Подарок-миник для мужа был готов давно, сегодня распечатала оставшиеся фото, приклеила. . . вот некоторые -
это обложка-

а это некоторые  развороты -



 понятно, что без этой рыжей морды нам уже не жить. . . ) красавица наша . . . уши ей специально вывернули дети для съемки, а так они у нее нормальные . . . ) )
вот такой альбомчик будет стоять на рабочем столе нашего папочки . . . ) ) ) а вот такую упаковочку я ему сегодня соорудила -
 во, общий вид называется . . . ) у меня уже просто кончилась бумага со снежинками и проч на зимнюю тему, так что пришлось выкручиваться комбинированием и применением простой бумаги для внутренней коробочки . . .это штампик - засыпала пудрой для эмбоссинга и сверху еще глиттером . . .  нагрела пудру, запекла, и горяч.. опять в глитер окунула. . . захотелось мне, шоб блИстело . . ..вроде получилось . . . но не понравилось - записала в вишлист - купить голографическую пудру. . . ) вырезала, приклеила на толстый картон, потом еще и на подушечки . . . для объема . . .
 вот сверху ужасное фото прекрасно передает блеск глитера.. его я кстати, выиграла в каком-то задании. . .вот внизу фото вид сбоку примерно . . . )

 примерно так выглядит крышка изнутри - снежинки вырубные на машинке, те, что не поместились в шейкер, пришлось просто приклеить . . . и еще остались . . . )
это они же поближе . .  ))) красивые, правда?
внутренняя часть коробочки ничем не примечательна, не стала ее украшать -
только вот штамп эмбоссингом опять поставила. . .

вот так - и буду представлять свою коробочку сразу в двух блогах -

блог Tamara's Stamp's - задание № 2 - Упаковка + окошко до 2 января
и Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение" - задание № 14 - Упаковка новогодних подарков до 2 января. . .

9 комментариев:

  1. Таня, какой замечательный подарок! Альбомчик чудесный, и коробочка - восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, миник замечательный! В твоей семье просто все красавцы! А упаковка красивая, удачи в заданиях и с новым годом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, такой милейший альбомчик!!! Спасибо за участие в задании от блога ТС! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный миник. Замечательная коробочка.

    Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  5. Всё очень гармонично.
    Прекрасный мини-альбомчик, и упаковка у него замечательная.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за теплые слова! ) )

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, подарочки замечательные!!!
    И я тоже получила от тебя подарочки:) Столько сокровищ, такие сказочные АТСочки и очень милые конвертики, в которых они живут:) Все просто супер! Спасибо тебе за доброту, за внимание, за новогоднее настроение:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...