29 декабря 2011

как я рад, как я рад, что я еду в Красноярск ! ! )

у меня получился еще один дракончик . . . ) как я и хотела, игрушкой . . . )) с хвостом ) и огромным мешком для подарков . . . ) мой дракончик собрался в дальний путь - он странник . . . немного наивный, очень доверчивый и добрый . . . и едет к маленькому мальчику в Краснодар . . . Анюта, да, к твоему сынуле - ну не возможно, чтобы в Новом году маленький мальчик был без своего дракоши . . . Я очень надеюсь, что вам он понравится . . .








14 комментариев:

  1. Танюшка, я тут только от Селина еле отошла, а ты Нового героя забацала. Ой!!!! такой забавный. С накладочками на глазиках. И мешок, небось , с подарками. А еще хвостец у него такой симпотишный!!!!!! Танюша, ты молодечик.
    Селай один пост по всем дракошам!!!!! Пусть усе видят!

    ОтветитьУдалить
  2. такой классный,прямо смотришь и думается он такой мягенький)

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, думаешь, еще один? мне кажется, и так мои драконы все заполонили . . . ) ) прям рота . . .мешок да, для подарков и с ними . . .

    Надюш, спасибо . . . )и правда мягкий . . .

    ОтветитьУдалить
  4. Какая сладкая плюшка! Симпатичный дракончик!

    ОтветитьУдалить
  5. Я прям в ладошки хлопаю, как ребенок. До чего мил. Настолько аккуратно! Прими мое восхищение!

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, спасибо за похвалу! мне очень приятно, я очень старалась..)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, какой лапусяяяяя!!! И даже боюсь спросить, это что к нам????

    ОтветитьУдалить
  8. а ты что, не Аня из этого..Красноярска? все уже упаковано.. но я приехала расстроенная от почты - у них, понимаете, нет сотрудников (при том, что за двумя окнами находилось 4 человека) и они кассу в 6 закрывают. а то что написано до 8 - так на заборе тоже пишут....я прям села в машину и расплакалась... и дома еще наподдали... вот сижу и реву, как дууууураааааааааааааааа.....

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша, дорогая не расстраивайся!!!! Ну правда!!! Всякое бывает! Хотя выплесни негативные эмоции, выдохни, улыбнись и вперед в новый год!!! На почте часто бывает дурдом, а дома... дома мы мы ссоримся, миримся, бывают и склоки и счастье... в общем желаю тебе в новом году меньше негативных эмоций и больше слез от счастья!!)))
    А теперь о дракоше, я вчера как увидела пост, у меня дар речи пропал, я даже ничего толком написать не смогла... Он такой милый, у него такие добрые глазки и забавный хвостик и я не верю своему счастью, что он будет жить у нас... и снова верю в чудеса!!! Ты принесла это чудо в наш дом под новый год! Спасибо огромное! Я вчера в 2 часа ночи как дура говорила сонному мужу, что у нас будет дракон))) Представь какое у него было недоуменное лицо))))

    ОтветитьУдалить
  10. что значит, как дура? ) ) в том-то и дело, что я час по пробкам пробиралась на эту почту, там только один клиент, у которой брали письмо на отправку, а мне сказали, что закрыта касса! четыре сотрудника, всего два окна приема... ладно бы народ толпился, реально не протолкнутся.. ни-ко-го не было, только я одна несчастная со своими подарками. . .а дома - я не про родных, а про извне.. . еще под кирпич заехала . . . хорошо, надеюсь, что никто не видел, кроме противного мч, который мне на это указал . ..
    да, ладно, день прошел, у меня только головная боль осталась - пойду на нашу почту сегодня . . . ) это чудо надеюсь, тебе почтальон побыстрее принесет . . . )

    ОтветитьУдалить
  11. Анюта, собрала я странника, и отправила в долгий путь.. девочки на почте пообещали, что за 10 дней дойдет . . . посмотрим . .) вот номер его билета - 18868244109908, надеюсь, он будет счастливым! ) )

    ОтветитьУдалить
  12. Ой Танюша, как я рада, спасибо тебе еще раз огромное за это чудо в новом году!!! Целую, с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  13. а я тааааааааааакаяяя прям счастливаяяяяяяяяяяяяя . . . ) ) ) ) ) ) ) ) )

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...