21 декабря 2011

альбом

а давайте я вам свой Дубай покажу? . . .
правда, у меня только обложка и два разворота . . .  дальше дело не идет . . .сижу и думаю - неужели мне там так не понравилось, что и сказать нечего? столько фото . . . но не ложатся на бумагу, и фсё . . . бумага просто супер  -  как и всё у BoBunny , впрочем . . . и натирки все есть , и штампы. . . но вдохновения не хватает . . . заданий интересных тоже . . . тоска, девочки!
так, пожаловалась, стало полегче . )
показываю начало альбома. листы не собраны - я тихонечко затаилась и жду от ДМ (Деда Мороза, Дорогого Мужа, Другого Молодца . . . не важно кто принесет, главное, чтоб принес - согласитесь? ) подарка - биндер . . . надеюсь, доставит вовремя, и будет у меня альбом на пружине . . .
это обложка . . .) фото под пленкой, которую закрепила на брадс... почти все штампы поставлены дистресс-чернилами цвет винтаж фото и покрыты прозрачной пудрой для эмбоссинга . . . отрываюсь по полной . . . )
буквы на подушечках

и вот первые развороты - это про нашу двухдневную экскурсию на автобусе - когда были в Дубаях, похвалила себя, что взяла48 часовой тур, а не на 24 часа - темнеет в 5 часов, и просто не успеваешь все осмотреть на двух ветках - синей и красной... это синяя ветка - по побережью . . . карта беспощадно разорвана . . . ) благо, у меня их несколько штук . . .

немного приемов из конструктивного альбома Татьяны berta
в кармашке за конвертом пока такие фото - ночной Бурж Араб, меняет цвет. . .
а конвертик превращается . . .
второй разворот - красная ветка - по центру города, плюс билет включает возможность посещения музея Дубая - погружаетесь в прошлое с помощью восстановленных сценок из быта людей тех дней . . .  восковые фигуры очень хорошо сделаны, очень интересный музей, советую сходить, если будете в Дубаях . . . плюс "круиз на кораблике по заливу" - но надо уточнять хорошо время отплыва... хоть нам сказали, что "вот сейчас отплываем" - мы просидели час!! на этом корабле, потом жалели, что потратили его впустую, а столько могли успеть...

 а это речные трамвайчики и остановка их...
воот . . . слов пока никаких нет, пытаюсь придумать разворот про картинг - не брали никаких лишних экскурсий, сами сели на такси, показали водителю карту - он нас привез к месту . . . дети с удовольствием отрывались на этих машинах - болидах  -  им выдали форму, шлем, перчатки, вдобавок дали дисконтную накопительную карту, зарегистрировали их в интернете - прогресс идет в ОАЭ семимильными шагами вперед . . . вот правда дети там такие же наверное, или мне так показалось,  ) что похуже, чем мои ангелочки . . . )
 это закрытый картинг для детей, есть открытый, протяженностью 1 км круг, но детей туда не пускают . . . мальчишки сначала расстроились, но, покатавшись тут, решили, что ничего не потеряли . . . )


 синий шлем потом с нас снимут, говорят, не по размеру, и дадут желтый, под цвет болида, или как его там . . .

вот такие фото будут на следующем развороте . . . )

12 комментариев:

  1. по моему очень так и ничего начало:)). в таких альбомах главное не прерываться и уж если села делать по максимуму! у меня если прерываюсь потом опять на обдумывание уходит фиг знает сколько времени.

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровский альбом будет! Бумага - супер!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, я знаешь, скока уже думаю? . . . вот, наверное, поэтому и не получается - многа думать вредно . . .

    Юля, я на это надеюсь. . . ) бумага и впрямь хороша . . .

    ОтветитьУдалить
  4. Идея с "конвертик прекращается", а под ним еще фото россыпью - классная:))
    Не идёт альбом - ну и ладно, значит вдохновение позже придёт.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, вдохновение придет, не расстраивайся. Конечно, вона как загнула начало. Трудно поддерживать такой стиль на протяжении всего альбома. Но у тебя все получится. Не может не получиться!!! Ты же умничка.
    Пы.Сы. Мне сегодня твоя АТСка пришла. СПА-СИ-БО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. То, что увидела, мне понравилось. Украсишь мал-мал и будет супер!
    Очень понравилось как ты описываешь вроде сама побывала. Штампик у тебя классный с птичками и городом. Это чей?
    В общем, Таня, успехов тебе! Тоска- дело проходящее...
    А БоБОни сама люблю...

    ОтветитьУдалить
  7. не, Рит, украшать не буду - фон эмбоссингом и будет украшением . . . ты же знаешь, я такая равнодушная к украшалкам . . . ) город это ТХ, там еще глаз есть, сердце такое пурпурное . . ) птицы тоже кажется его, или другая коллекция - Питерская... еще ОКрафт . . .) солянка сборная . . )
    Марин, рада что АТСочка прям к праздникам прилетела . . . у меня тут еще с моим дизайнерством в Хомячке мозги кипят - ощущение, что выгонят меня всем народом . . .)

    Настя, спасибо - воплощаю идеи Татьяны berta . . .)

    ОтветитьУдалить
  8. Танюшка!!! Потрясающие странички:) А много думать и правда вредно... Я вот когда начинаю думать, вообще ничего не делается. Хочется как лучше, а в итоге - ничего. Поэтому надо садиться и делать, что первое в голову приходит:)

    ОтветитьУдалить
  9. Супер супер супер! Отличное начало! А я считаю. что от скрапа отдохнешь на новый год и все сложится! Буду ждать продолжение!

    ОтветитьУдалить
  10. И кстати, в хомячке отлично все делаешь! ;)

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо, Анечка . . ага, от скрапа отдыхаю, шью игрушки . . .

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...