15 декабря 2011

авантюра

вот никуда не суюсь, сижу на попе ровно, и клею свои бумажки . . . не то что некоторые, - пальцем показывать некрасиво, но это Puma,  . . . через нее узнала об этой авантюре, и решила записаться   . . .  кошмар , конешно . . . прикрыться подготовкой к НГ не получится - я не знаю, как к нему готовиться, и не делаю этого . . . но вот дракона себе сошью . . . или деткам . . .  может, вы тоже, за компанию . . .?

2 комментария:

  1. Таня, я тоже ровно сижу, но подпрыгиваю иногда. Суюсь, но чаще сразу и высовываюсь... Хочется все успеть и все попробовать, ан нет... Времени в сутках, кажется, у меня меньше всего - другие вон сколько успевают...
    Так что не пеняй на... Да не на что не пеняй, а просто поднимай попку и в магазин... за флисом...
    Удачи тебе и спасибо за компанию!

    ОтветитьУдалить
  2. если у тебя его мало, то у меня вапще его тогда нет . . по сравнению с тобой я ничего тогда не делаю . . . ( во, говою же, комплексы меня атаковали . . . ) ну ладно, завтра поеду на выставку кукол, может, там есть этот флис.. надо еще цвет придумать...)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...