23 ноября 2011

клетчатое

очередная страничка в качестве дизайнера для творческой мастерской GoodHobby, задание так и называется - Клетчатое...
как написано в блоге, клетка у меня -это сетка... еще клюшки, мячи, бутсы, коньки и прочая атрибутика в зависимости от сезона... и так как недавно мы тут все стали чемпионами, то про это и сделала страничку, а пара будет попозже к ней..)
вот они, красавцы-чемпионы, стоят задрав нос..)))  маленькие такие, наивные, дорогие... ))) а это детальки поближе - буква М это и медаль тоже...


 буквы, высечки из набора ММЕ Маленький мальчик, и подложка под фото тоже из него, цифра деревянная, покрашена чернилами красными... ленточка тоже из набора - вообще, хочу сказать, хорошенький такой набор оказался, ни чуточки не пожалела, что купила его...
бегущий мальчик (из набора)  ) был на роликах, урезала ему их, сделала бутсы )) ,как по содержанию положено )), мячик из какой-то бумажки, принадлежность не знаю, стараюсь запасы свои побыстрее использовать, а то места нету для нового, которое опять скоро станет старым..))
вот такая страничка )), с которой я приму участие в задании от блога Challenge-km-shop Клетка VS полоска до 10 декабря

3 комментария:

  1. Такое фото якрое, класс!
    интересно было почитать описание, особенно про фигурку мальчика понравилось - я бы не догадалась никогда!)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер страничка! А мальчишки то какие счастливые!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...