20 ноября 2011

на ходу

я, кажется, успеваю впрыгнуть в последний вагон азАРТного задания от АРТУголка - Недетский скрап... дотянула, короче... и это не так, и вон то не подходит...но наконец-то я нашла бумагу, в которую у меня, считаю, удачно вписалась и вышивка, и рожица автора...))
тут мне все нравится, прям вот улыбка до ушей, когда смотрю на страничку..)) и цветочки тоже хорошо... некоторые повторила на объемном скотче, некоторые вырезала и так приклеила... журналинг на страничке прямо написала, машину перекрасила )) - она была желтая и в горошек.... сделала, как  должно быть - красная! и светофор... дорога.... всё в пути, всё на ходу...))



 вот такая страничка... наверное, последняя будет на этой неделе... во вторник мы улетаем в отпуск  )))
чуть не забыла!!)) баннер задания!
а еще...)  мне очень хочется поучаствовать в задании от блога Scrap-Tag.Ru - Тачки! до 25 ноября

8 комментариев:

  1. Такая здоровская страничка! Очень приятные цвета и милые детальки!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, летняя и главное памятная!
    П.С. Удачно вам отдохнуть и привезти много хороших впечатлений, фоток и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Иришка, только она осенняя...))) летняя - это предыдущая, которую все за зимнюю принимают. хи-хи.. какая путаница... теперь, главное, новогоднюю не сделать так, что за летнюю приняли... а то я наверное, смогу..)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный21.11.2011, 19:27

    Таня, очень милая и "экмочиональная" страничка (в смысле, что отражает эмоции)))
    Да и машинка не просто элемент декора, а еще и часть истории!
    Спасибо за участие в задании от Scrap-Tag и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. ааааа, Светланка, как я рада твоему комментарию! )) прямо настроение, как давление, подскочило! спасибо, дорогая, очень приятно, что ты заглянула...)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Танюшка, сорри, хотя логично, грибы то осенью у нас :)

    ОтветитьУдалить
  7. ничего страшного, ты чего? ))) грибы у нас круглый год!!))а гриб я ему нарисовала только потому, .. если бы ты видела, какой рисунок ему дала учитель! я ее бы за всю жизнь не вышила - сценку из колобка размером 10*10, можешь представить, сколько там деталей нарисовал ХУДОЖНИК!!!! мой ребенок это любовно всё обвел, но вот чтоб вышивать... ))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...