09 ноября 2011

посылку ждете?

в качестве приглашенного дизайнера для челлендж- блога от СкрапLand  сделала коробочку  для марок. я их с глубокого детства собираю, но тот, детский альбомчик тоненький с синей обложкой, на несколько разворотов (вот точно его помню!) куда-то затерялся... но я их собираю снова. иногда от случая к случаю, иногда иду и покупаю на блошином рынке...идея собрать их в одно место витала давно, но как все-таки организуют задания! )) сделала для них коробочку в виде посылки..  в ней всё настоящее - марочка , их для меня иногда  "собирает" со своих посылок Вика, когда прихожу к ней в магазин :)).. и скотч тоже , и крафтбумага от настоящей посылки, и бечевка...даже адреса настоящие, кроме одной буквы - я ее перепутала )))
марочки там, как видите, уже поселились... ))

к сожалению, скотч имелся только в обрезках,от посылки, поэтому слегка неровно...
теперь стоит на столе... ))
 С ней приму участие в задании блога studioscrap - Пишите письма!
Обязательное наличие марок, настоящих, нарисованных или штампов.
Правила участия внимательно читаем здесь.
Работы могут быть новыми или выполненными после 1 августа 2011 года.
 

5 комментариев:

  1. Представляю удовлетворение от коробочки) во-первых, такую прелесть сотворила, во-вторых - наконец порядок будет среди марочек)) Так приятно, когда все на своих местах))

    ОтветитьУдалить
  2. ну да..)))). вот уже столько дней стоит на столе, никак не уберу, любуюсь, трогаю... и марки все-все нашла, и сложила, а то ютились по разным конвертикам и полочкам..)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Спасибо за участие в задании блога Studio Scrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  4. еще раз ух ты )) спасибо, загляну! )

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...