23 апреля 2011

АТС на тему

 это новое задание от блога Little fun -   делать мы будем АТС на тему "Кухня". Вы можете обыграть в своих карточках блюда, рецепты, продукты, посуду и кухонные принадлежности, поваров/поварят... 
ох, для меня открытки - это просто чудо, если что-то склеится, а про АТС вообще молчать можно долго. но вчера, просматривая свою тетрадь с рецептами, которую я начала вести аж в далеком 1988 году, о чем свидетельствует надпись на титульном листе старательным школьным почерком, нашла карикатуру - или как она называется - улыбка художника, было написано.. и вот сразу, буквально за минуты, придумалась такая АТС-ка.
в клеточку - это скатерть, которую муж, делая вареники, так же по циркулю и разрезал, и ножницы рядом. Вообще, ножницы на кухне для меня - главный инструмент. резать пиццу, тесто, рыбу, курицу, зелень, или просто пакеты с соком открывать - это все делаю ими. Первые помощники для меня на кухне.

5 комментариев:

  1. Очень интересная АТС! В рамочку - и мужу, чтобы всегда помнил свои вареники )))
    Спасибо за игру с Little fun!

    ОтветитьУдалить
  2. аа, нет, это не про моего мужа!!)))это я картинку описывала)) муж вареники не готовит, он спец по плову и жареной картошке))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...