08 марта 2011

весна пришла!

за окном тает снег... хотелось бы только одного - не пропустить момент, когда надо бежать в лес с фотоаппаратом и фотографировать подснежники и крокусы в снегу... пытаюсь тренироваться на птичках, что бы вспомнить, как нужно получать хорошие снимки на природе. вытаскиваю распечатки и книги...

и в тоже время стараюсь по-прежнему хоть что-то делать каждый день - страничку, шляпку, коробочку... или сумочку...)

сегодня очень простая страничка по скетчу от блога Волшебный мир скрапбукинга - 1 задание марта месяца до 13 числа
и что-то с нашим альбомом у меня немного застопорилось - жду когда напечатают следующие фото, то страничка в альбом Италии - ужин во Флоренции ))
не пугайтесь такому куску мяса - я его ела не одна... мы тоже сначала подумали, что придется официанта просить завернуть с собой... но фьёрентино оказалось просто божественное, и мы его умяли быстренько за обе щеки, так что даже шеф-повар вышел с кухни поглазеть на русских девушек, которые оценили его искусство весом кило шестьсот...))

журналинг на прищепочке, под ней птичка-маска от ТХ




и тут тоже птичка из набора высечек от К&С, и цветочки тоже оттуда...




2 комментария:

  1. Здорово! Ничего себе 1,6 кг )) Вкуснятина!! ПОра идти завтракать))) Нагнала аппетит))

    ОтветитьУдалить
  2. на самом деле этого оказалось мало... мы, как говорится, просто покушали...)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...