08 января 2013

неожиданно....

Вернулись из небольшого отпуска - всё, как обычно )) - каждый год на новогодние каникулы мы с друзьями на пароме отправляемся в Стокгольм .. . правда, я немного подустала от Швеции, поэтому на следующие каникулы нужно будет придумать что-то пооригинальнее... )
 и вот, решив, что закончились мои двухнедельные каникулы, и подходят сроки сдачи работ в качестве дизайнера,  возвращаюсь в творческое настроение..))
 первая страничка - с неожиданным для меня цветовым решением - но все равно нравится ... )) фото далекого 2008 года, когда к нам приезжала моя подруга из Италии, и мы гуляли по ночному Петербургу, смотрели,  как разводятся мосты, пили вино и просто наслаждались хорошей погодой...
 воспользовалась некоторыми приемами, которые описала в 8 уроке Скрапологии Светлана Остин - решила сделать ручную строчку, пустые уголки заполнила кляксами - правда, штампами,и прорифмовала украшения - сердечки - они и на фоновой бумаге, и на подложке. и вырезаные...


подложку собрала из полосочек.. чтоб уж совсем бумажек не оставалось, и коробку разгрузить, а то уже не закрывается и грозится порваться...
скетч от блога Scrapushka.ru № 7  до 23 января

домашнее задание от Скрапологии № 8 до 25 января

9 комментариев:

  1. Таня, такая легкая, романтичная и немного озорная что ли :-))) страничка. очень красиво цвета подобраны. рада, что тебе понравился урок, и ты смогла кое-что даже попрактиковать :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Свет ))) ... я вообще люблю учиться..)) и очень радуюсь, когда все получается ))

      Удалить
  2. нравится мне такое решение:) У меня давно валяется готовый альбомик в таких розово-серых тонах. Доделаю обложку, выложу.... кто бы пинок дал:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нифигасе, как это - валяется??? нее, я так не могу.. у меня странички копятся весь год, а потом мне просто дурно, что они вот так лежат... и я быстренько их в альбом... давай я тебя попинаю???

      Удалить
    2. Пинай!!! я уже сделала обложку вчера, осталось только надписи сделать:)

      Удалить
    3. вот видишь какая ты молодец! теперь вздохнула, написала, и сфотографировала-похвасталась..)) делов то...))

      Удалить
  3. Любовь, любовь)) ОТличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. такая романтичная работа! обрезочки в дело - это очень похвально, у меня тоже коробка уже ломится )))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...