21 января 2011

АТС

ну и закончу этот день, как и обещала, АТС-ками...
первая сделана по заданию от челлендж-блога СкрапLand - бумажная филигрань...
 дежурный по блогу Елена предлагает выполнить любую скрап-работу с обязательным использованием элементов, выполненных в технике квиллинг.

эту самую филигрань я крутила в сервис-центре,когда ждала свою машину после техобслуживания... два часа пролетело незаметно, но плодотворно... и не важно, что я заняла своими бумажками целый диван - он все равно рассчитан на двоих - я и мои бумажки-полосочки-инструкция...  а еще я даже "Вечный зов" успела прослушать - по телевизору показывали какую-то серию, вот с каким-то дяденькой и слушала, а он смотрел... томить больше не буду, я еще не спец в квиллинге, но думаю, неплохо получилось?

по материалам все просто - гофрокартон, и полоски бумаги для квиллинга из детского набора , еще зубочистка...
а вторая АТСочка создана для одного хорошего человечка, и полетит завтра (надеюсь) аж в Соединенное Королевство... думаю, к 14 февраля она долетит  обязательно... и сделала ее по скетчу
давно лежит распечатанный и повешенный на стенку... вот, теперь не висит...)


Спасибо, что заглядываете ко мне и тем более комментируете! Это очень вдохновляет и прибавляет уверенности! 




2 комментария:

  1. Татьяна, правильно думаете - получилось замечательно! Спасибо за участие в задании от СкрапLand и удачи в розыгрыше))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...