21 января 2011

страничка № 2

сегодня у меня день страничек и АТС...) тоже немного ударный. стала замечать, что в голове быстрее складываются готовые картинки, и что мне, мягко выражаясь и не собираясь никого обижать, стало по барабану, кому понравится мой альбом... я же его для себя делаю? да! значит, в первую очередь он должен нравится мне. в крайнем случае, не буду его никому показывать, а  буду разглядывать сама... осознав все это и приняв, я уже намного решительнее клею странички в наш альбом-2010, тем более что надо торопиться, т.к. скоро закончится и 2011... ))

вот скетч от АРТ-Уголка, который в силе до 23 января... а я сделала пару к своей первой страничке


и еще немного - 




за фотографией прячется карточка с журналингом, выполненная так же, как и билет-ключ на паром.. совсем большого фото у меня не оказалось, так что фото 10х15 заменяет его...

а так же хочу поучаствовать с ней в задании от блога Океан идей - "Новогодняя ночь"... 
у нас, правда, утро... ночь, кстати, тоже есть, надо оформить... до 31 января должна буду успеть )


3 комментария:

  1. Интересная страничка. Спасибо за участие в задании от Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в конкурсе от Океана Идей.

    ОтветитьУдалить
  3. пусть не ночь, но все равно красиво ! Спасибо вам за участие в задании "Океана идей"!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...