11 января 2011

раскрась меня! -2

кажется, затягивает ))

попробовала в этот раз раскрасить дистресс чернилами... понравился результат, больше чем карандашами... хотя тоже практика нужна...какой скетч использовала - не знаю... крутила и так и эдак... хотелось кружева - но не понравилась... уляя по челленджблогу  Create4fun Challenge наткнулась на такую идею с шаблоном, очень понравилось, и решила оформить в таком стиле
картинка скачана с интернета, распечатана на принтере и раскрашена дистресс чернилами, так же бумага акварельная в качестве основы, скрапбумага, цветочки... из каких-то запасов, не помню )




под аленьким цветочком скрываются крепления брадса )


место для поздравления
 вот такая музыка...) открытка так же, как и первая,  участвует в задании блога Штампомания - Раскрась меня! до 18 января.

2 комментария:

  1. Просто хлопаю в ладоши от радости!! Как же мне нравятся такие жизнерадостные открытки! Спасибо за участие в Штампомании!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...