19 июля 2011

самодельный фон

я тут все готовлюсь, готовлюсь к нашему отпуску... ну вроде приготовилась ). всем пошиты альбомчики, сделаны открыточки, блокнотики... надеюсь, придусь ко двору со своими подарочками...
а сегодня решила и про себя любимую вспомнить. сделала страничку в свой альбом... захотелось бумагу в горошек...дальше больше... горошка, кажется, и не видно уже... брызгала мистом, мазала краской, штамповала... жалко, что странички узенькие, негде развернуться... )
в отведенном месте для журналинга пока ничего не написала - забыла, как называется канал, где нас с двоюродной сестрой фотографировали... мы туда на настоящем красном мотоцикле ехали, с коляской... хотя самый кайф было сидеть на самом мотоцикле, крепко обняв за спину дядю, и шлем постоянно наползал на глаза, так что дорогу видно не было... хотя мы знали ее наизусть... но нам разрешалось это не часто, там больше всего восседал старший брат             Сережка.... а мы завидовали... но точно помню, что не ругались...)                                              
вот немного деталей - 
С этой страничкой хочу поучаствовать в задании от блога Скрап без границ - задание № 17 - Скрап-объект с самодельным фоном...
Спасибо, что заглядываете!

1 комментарий:

  1. Чудная страничка!
    Спасибо за участие в задании блога "Скрап Без Границ"

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...